Benton Girls Wrestling reist nach Independence

Independence Girls Invitational 2022

Samstag, 19.11.2022

Bentons Ergebnisse

Mo Brown belegt den dritten Platz und hat 2,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Nina Wade (Bettendorf) gewann durch Sturz über Mo Brown (Benton Community) (Herbst 1:07)

• Spiel um Platz 1 – McKenna Brodhead (Denver) gewann durch Sturz über Mo Brown (Benton Community) (Fall 0:47)

• Spiel um Platz 1 – Mo Brown (Benton Community) gewann durch Sturz über Adley Miller (Solon) (Fall 0:21)

Bailey Davis führt mit 6,0 Teampunkten an.

• Spiel um Platz 1 – Bailey Davis (Benton Community) gewann durch Sturz über Kylie Homeister (Waverly Shell Rock) (Herbst 3:32)

• Spiel um Platz 1 – Bailey Davis (Benton Community) gewann durch Sturz über Kate Richards (Solon) (Herbst 2:49)

• Spiel um Platz 1 – Bailey Davis (Benton Community) gewann durch Sturz über Hayden Wade (Williamsburg) (Fall 0:33)

Mililee Mason ist die Nr. 2 und erzielte 2,0 Teampunkte.

• Spiel um den 1. Platz – Mililee Mason (Benton Community) gewann durch Entscheidung über Anna Hodge (North Scott) (7.–6. Dez.)

• Spiel um Platz 1 – Mililee Mason (Benton Community) gewann durch Sturz über Alex Johnson (Waverly Shell Rock) (Fall 5:33)

• Spiel um Platz 1 – Alexis Johnson (Waverly Shell Rock) gewann durch Sturz über Mililly Mason (Benton Community) (Herbst 2:27)

Kaitilynn Guldner belegt den 4. Platz und erzielte 0,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Chloe Hundertmark (North Scott) gewann durch Sturz über Kaitlyn Guldner (Benton Community) (Fall 0:11)

• Spiel um Platz 1 – Callie Corbin (East Buchanan) gewann durch Sturz über Kaitlyn Gouldner (Benton Community) (Fall 1:10)

• Spiel um Platz 1 – Delaney Youngbluth (Sumner-Fredericksburg) besiegte Kaitlyn Guldner (Benton Community) bis Herbst (Herbst 1:20)

Jessa DeMoss belegte den ersten Platz und erzielte 6,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Jessa DeMoss (Benton Community) gewann durch Sturz über Nyssa Salinas (Charles City) (Fall 0:45)

• Spiel um Platz 1 – Jessa DeMoss (Benton Community) besiegte Savannah Baldus (Charles City) im Herbst (Herbst 1:09)

• Spiel um Platz 1 – Jessa DeMoss (Benton Community) gewann durch Sturz über Harper Griffin (Marion) (Fall 1:02)

Emma Fennern belegt den 4. Platz und hat 0,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Brianna Bistrycki (Prairie, Cedar Rapids) gewann durch Sturz über Emma Fennern (Benton Community) (Fall 3:04)

• Spiel um Platz 1 – Isabella Taylor (Anamosa) gewann durch Sturz gegen Emma Fennern (Benton Community) (Fall 1:04)

• Spiel um Platz 1 – Cora Davis (North Scott) gewann durch Sturz über Emma Fennern (Benton Community) (Fall 5:39)

Madilyn Colburn belegt den 3. Platz und erzielte 2,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Madilyn Colburn (Benton Community) gewann durch Sturz über Nayela Saldivar-Recio (Davenport) (Fall 0:48)

• Spiel um Platz 1 – Phoenix Grip (Williamsburg) gewann durch Sturz gegen Madilyn Colburn (Benton Community) (Fall 0:41)

• Spiel um Platz 1 – Dionne Garcia-Vazquez (West Liberty) gewann durch Sturz gegen Madilyn Colburn (Benton Community) (Fall 1:40)

Lizzie Wolf belegte den ersten Platz und erzielte 6,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Lizzie Wolfe (Benton Community) gewann durch Sturz über Kenley Trumbley (Independence) (Herbst 1:05)

• Spiel um Platz 1 – Lizzie Wolfe (Benton Community) gewann durch Sturz über Mercedes Brockert (West Liberty) (Fall 1:19)

• Spiel um Platz 1 – Lizzie Wolfe (Benton Community) gewann durch Sturz über Brooklyn McNeal (Bettendorf) (Fall 1:04)

Carly Sims wurde Zweite und erzielte 2,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Carly Sims (Benton Community) gewann durch plötzlichen Sieg – 1 gegen Lily Gighart (Prairie, Cedar Rapids) (SV-1 13-11)

• Spiel um den 1. Platz – Carly Sims (Benton Community) besiegte Courtney Crawford (Bettendorf) (MFF) durch medizinische Niederlage

• Spiel um Platz 1 – Morgan Strief (Bettendorf) gewann durch Sturz über Carly Sims (Benton Community) (Herbst 1:20)

Amanda Schnorr ist Zweite und erzielte 4,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Amanda Schnorr (Benton Community) gewann durch Sturz über Chloe Kraajenbrink (Cedar Rapids, WA) (Fall 0:19)

• Spiel um Platz 1 – Alyssa Sanchez (West Liberty) gewann durch Sturz über Amanda Schnorr (Benton Community) (Herbst 3:11)

• Spiel um Platz 1 – Amanda Schnorr (Benton Community) gewann durch Sturz gegen Celeste Manning (Prairie, Cedar Rapids) (Fall 0:52)

Kaitlyn Bonewitz belegte den 3. Platz und erzielte 2,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Hailey Wainwright (North Scott) gewann durch Sturz über Kaitlyn Bonewitz (Benton Community) (Fall 0:27)

• Spiel um Platz 1 – Kaitlyn Bonewitz (Benton Community) gewann durch Sturz über Ella Trisfeld (AGWSR) (Fall 0:24)

• Spiel um Platz 1 – Asia Hussain (Lynn-Mar) besiegte Kaitlyn Bonewitz (Benton Community) im Herbst (3:25)

Alexis Northcutt wurde Zweiter und erzielte 4,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Ellie Witts (Vinton-Shellsburg) besiegte Alexis Northcutt (Benton Community) (Herbst 0:21)

• Spiel um Platz 1 – Alexis Northcutt (Benton Community) besiegte Ella Martin (Denver) im Herbst (Herbst 1:18)

• Spiel um Platz 1 – Alexis Northcutt (Benton Community) gewann durch Fall über Nevada Buchheit (AGWSR) (Herbst 1:30)

Aurora Shettmer liegt auf dem 4. Platz und erzielte 0,0 Teampunkte.

• Spiel um Platz 1 – Addison Penhollow (Oelwein) gewann durch Sturz über Aurora Schettmer (Benton Community) (Fall 1:51)

• Spiel um Platz 1 – Tegan Cavanaugh (Charles City) besiegte Aurora Schettmer (Benton Community) im Herbst (Fall 0:23)

• Spiel um Platz 1 – Grace Hallam (Cedar Rapids Kennedy) gewann durch Sturz über Aurora Schettmer (Benton Community) (Fall 1:20)

Leave a Comment